Приказы

№ 24.1-Д О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19.docx (скачать)
№ 25-Д О подготовке школы к новому 2020-2021 учебному году в условиях распространения коронавирусной инфекциия.docx (скачать)
№ 29- О проведении генеральных уборок и назначении ответственных лиц за проведение генеральных уборок.docx (скачать)
№ 31 О проведении ежедневных влажных уборок всех помещений МКОУ «Н-Инхеловская ООШ.docx (скачать)
№ 32-О закреплении за каждым классом отдельного учебного кабинета.docx (скачать)
№ 34- Об организации питьевого режима в МКОУ Н-Инхеловская ООШ.docx (скачать)
№26-О назначении ответственных лиц за проведение термометрии обучающихся и учащихся.docx (скачать)
№27- Об утверждении журнала термометрии.docx (скачать)
№28-Об утверждении маршрутизации лиц, с температурой тела 37.1 и выше с указанием направления движения мест изоляции.docx (скачать)
№30- О проведении регулярного обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззораживанию воздуха и проветривания.docx (скачать)
№33- О запрете проведения массовых мероприятий.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89604072984

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.